.

Lions:"New history"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions:"New history" » Анкета » Анкета в прайд Жизни!


Анкета в прайд Жизни!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прайд Жизни
Немного о нашем прайде:
Прайд жизни прекрасный прайд,все львы и львицы радуются каждому дню,они так же как и прайд Света очень дружелюбны,живут они в местах где много света и зелени...но вот с защитой у этого прайда проблемы,ведь они всегда ветают в облаках,не думая об этом..

Код:
[b]Имя-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]Статус(Личный)-[/b]
[i][/i]
[b]Статус(В прайде)-[/b]
[i][/i]
[b]БИО(5-6 Полных Строк)-[/b]
[i][/i]
[b]Внешность(3 Строки!)-[/b]
[i][/i]
[b]Характер(не менее 2-х строк!)-[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост(Не менее 4-х строк![/b]
[i][/i]
[b]Посещаемость-[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами-[/b]
[i][/i]
[b]Не забросите форум?-[/b]
[i][/i]

0

2

Имя-
Зеленая Луна
Возраст-
20
Пол-
львица
Статус(Личный)-
Зелень - жизнь, засуха - смерть
Статус(В прайде)-
Если можно, то королева
БИО(5-6 Полных Строк)-
Родилась я в зоопарке, мать-львица увидев меня, испугалась и начала метаться по клетке (так как у меня с рождения была зеленая челка). Люди забрали меня и отдали в семью, те путешествовали и брали юную львицу с собой. Однажды проезжая по саванне, Зеленая Луна увидела других львов и поняла, что она не одна такая. Выскочив из машины, она понеслась ко львам, а люди поехаи дальше (им было в радость избавиться от меня!)... Львы оказались из прайда Жизни и приютили Зеленую Лун. Так та и живет там.
Внешность(3 Строки!)-
Шерть темно-коричнего цвета, но местами рыжая, длинная зеленая челка. Глаза янтарного цвета. Черный нос, а так же черные подушечки на лапках, когти и кисточка на хвосте. Среднего телостроения и роста. Так же длинный хвост. Так же зеленый цвет присутствует маленькими пятнышками на мордочке, шейке (совсем чуть-чуть) и плечах (то же не много)
Характер(не менее 2-х строк!)-
Целеустремленная, иногда буйная, но в основном спокойная. Всегда справедливая. Умная и добрая. Любит учиться, а так же учить новое поколение. Никогда не оставит соплеменника в беде. Поможет старейшинам, львятам, больному. Защитит свое племя в беде. Пытается уделить каждому как можно больше внимания! В бою грозная соперница.

Пробный пост(Не менее 4-х строк!
Маленький ветерок принес в пещеру пушинку, которая упала на носик спящей львице. Дикая кошка нелепо чихнула и проснулась. Зеленая Луна сладко потянулась, ей не хотелось вставать, но солнечные лучи уже пробивались сквозь вход в пещеру. Львица вылизала свою шерстку, вышла из пещеры, села возле входа и посмотрела на свой родной прайд, которых начал потихоньку просыпаться. Львы и львицы вылизали из своих пещер, потягивались...
"Надо уже отправлять рассветный патруль и охотников..."
Зеленая Луна спрыгнула вниз и начала глазами искать свою глашатаю, она хотела поручить ей возглавить рассветный патруль, но Алекс нигде не было. Но вдруг красивая львица вышла из свой пещеры, и предводительница подбежала к ней.
-Доброе утро, Алекс, ты не могла бы собрать и возглавить рассветный патруль? А я пока пошлю охотников за дичью.
Не дожидаясь ответа, Зеленая Луна побежала в сторону пещеры воинов.

Посещаемость-
несколько раз в два дня
Связь с вами-
ЛС
Не забросите форум?-
НЕТ

Принята

0


Вы здесь » Lions:"New history" » Анкета » Анкета в прайд Жизни!